На страже мира и покоя защитники Отечества стоят…

I am text block. Click edit button to change this text. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

20 февраля в Камызяке отметили День защитника Отечества
В этот день к Вечному огню в парке Павших борцов возложили венки, живые цветы. В торжественной церемонии приняли участие председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов, руководство района, представители общественных организаций и военного комиссариата. Почтил память павших вместе со всеми ветеран ВОВ Александр Викторович Калмыков. Далее в Камызякском районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие-чествование защитников Отечества: участников ВОВ, и боевых действий в «горячих точках». За помощь в организации учений по мобилизации благодарственным письмами облвоенкомата наградили главу администрации района Романа Попова, первого заместителя Юлию Шмелеву, главу Раздорского сельсовета Владимира Иконникова, директора МКУК «КРДК» Ольгу Анисимову, начальника ФГБУ «АСТРАХАНМЕЛИОВОДХОЗ» Рустяма Нурмамбетова.
Музыкальные и хореографические номера военно-патриотического содержания исполнили Александра Чхаидзе, Арсений Коршак, Роман Шакиев, ансамбли «Контраст», «Радуница», «Ажар», вокальный дуэт «Алмаз».
В память обо всех погибших солдатах была объявлена минута молчания.