31 декабря 2022г. в мк. Табола и на площади Павших Борцов прошли, новогодние гуляния.

ие

31.12.2022

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей и взрослых. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В преддверНового 2023 года в мк. Табола и на площади Павших Борцов прошли, новогодние гуляния подготовленные работниками Дома культуры. В начале представления очень теплыми и душевными словами поздравил с Новогодними праздниками Глава МО «Камызякский район» — Михаил Михайлович Черкасов. Пожелал счастья в Новом году, исполнения самых заветных желаний, а также здоровья, хорошего настроения. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлка, яркие костюмы, декорации, а самое главное хорошее настроение придавали полное ощущение праздника. В праздничной программе были танцы, игры, хороводы.  Для жителей Камызяка пели песни ансамбль «Ажар», ансамбль «Мечта», ансамбль «Скоморошина» г. Астрахань, солист и студент Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского – Михаил Демидович, солисты МКУК «КРДК» Анастасия Лутфуллоева и Василий Качинский. С самого начала представления ведущии увлекли детей и взрослых  в волшебный мир сказки. Все смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, сделать интересные фото. С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Во время представления все дети получили долгожданные сладкие призы от Деда Мороза за стихи. Дети зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства. Праздник получился ярким и впечатляющим, не смотря на дождливую погоду. Дети и родители получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для организаторов праздника лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и жителей Камызяка.