24 декабря в Камызякском районном Доме культуры Игорь Мартынов поздравил работников культуры района с наступающим Новым годом. Он поблагодарил «культурников» за труд, любовь к профессии и вклад в воспитание подрастающего поколения, пожелал им здоровья, успехов, любви и больше поводов для гордости за своих учеников и воспитанников.  Также с наступающими праздниками поздравили глава Камызякского района Михаил Черкасов и глава администрации района Роман Попов. Лучшие работники получили заслуженные награды Думы Астраханской области и администрации муниципального образования.