В Камызякском районном Доме культуры отметили день защиты детей

День защиты детей в Камызякском районном Доме культуры

Для юных камызякцев был подготовлен яркий концерт с участием детских творческих коллективов, увлекательные мастер-классы и конкурсы

Праздник детства начался с концертной программы . Вместе со сказочными персонажами ребята танцевали, пели песни, отгадывали загадки и участвовали в различных конкурсах. Педагоги центра дополнительного образования детей организовали несколько интерактивных площадок, на которых каждый смог найти занятие по интересам. Малыши с удовольствием рисовали, делали оригами и фигурки из бумаги. На память о празднике можно было создать сувенир собственными руками на мастер-классе — игрушку из ткани или обереговую куклу.

Организаторы подготовили и несколько мобильных фотозон, а сфотографироваться дети также смогли в образе героев русской народной сказки «Репка».
Интерактивная программа сопровождалась ярким музыкальным концертом. В его программу вошли десятки красочных номеров, подготовленных детскими творческими ансамблями и солистами центра дополнительного образования детей. В исполнении юных камызякцев звучали любимые песни о детстве и родном крае. Выступления талантливые артистов сопровождались громкими аплодисментами зрителей.Сладким сюрпризом для всех участников праздничного мероприятия стало мороженое.