Астраханская область, 416340, г. Камызяк, ул. Ленина 22
Тел.: +7 851 45-919-42
МКУК "КАМЫЗЯКСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"

Первый районный отборочный тур «Камызякской лиги команд КВН»

дни

часы

минуты

секунды

Апр 17 2024 - Май 17 2024

₽ 300

Места

Зрительный зал КРДК
г.Камызяк

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ПРАВИЛАМИ ПОСЕЩЕНИЯ ДОМА КУЛЬТУРЫ

В период профилактики коронавирусной инфекции,основанные на приказе об утверждении требований, обязательных для работников и посетителей здания, строения, сооружения (помещения в них), на территории организаций культуры, осуществляющих театральную, концертную, цирковую деятельность, и направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции:

thermometer

Перед входом в дом культуры у каждого посетителя будет измеряться температура с помощью бесконтактного термометра. Гости, имеющие симптомы респираторных заболеваний (температура тела выше 37°, насморк, кашель, слабость), не будут допущены к просмотру спектакля.

medical-mask

Вход и пребывание в доме культуры возможны только в защитной маске и перчатках

spray

В фойе дома культуры оборудованы места для профилактической обработки рук.

keep-distance

Мы спланировали рассадку согласно санитарным требованиям социальной дистанции: через одно посадочное место для семейных групп (2-3 человека) или для индивидуальных зрителей. Просим Вас не пересаживаться на другие места, а занимать места согласно купленным билетам.

Боковая панель
Начните вводить текст, чтобы увидеть сообщения, которые вы ищете.